Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! На территории Докузпаринского района введен особый противопожарный режим!

Администрация МР «Докузпаринский район» сообщает, что по данным информационной системы дистанционного мониторинга, в большинстве районах Республики Дагестан фиксируются возгорания, превращающиеся в крупные природные пожары

Администрация МР «Докузпаринский район» сообщает, что по данным информационной системы дистанционного мониторинга, в большинстве районах Республики Дагестан фиксируются возгорания, превращающиеся в крупные природные пожары.

В связи с этим, на территории Докузпаринского района введен режим особого противопожарного режима. Просим всех жителей района быть бдительны, следить за детьми, не поджигать мусор, сухую траву, ветки деревьев на территории и в близи населенных пунктов. Органы местного самоуправления, совместно с сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы №12 будут проводить профилактические рейды по населенным пунктам района с принятием мер административного воздействия к нарушителям требований пожарной безопасности.

Сохраним нашу природу в Год культуры безопасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2