Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов объявлен конкурс по отбору получателей грантов

Данный конкурс направлен на поддержку начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм, на развитие материально-технической базы СПК и т.д.

Доводим до сведения жителей Докузпаринского района информацию о том, что приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан №262 от 09.08.2018 года объявлен открытый конкурс по отбору получателей грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Данный конкурс направлен на поддержку начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм, на развитие материально-технической базы СПК и т.д.

Для получения гранта представители кооперативов должны подавать заявки в конкурсную комиссию Республики Дагестан.

Заявки вы можете подавать, обратившись в ФГАУ «МФЦ в РД» по Докузпаринскому району. Работники филиала МФЦ по Докузпаринскому району помогут вам заполнить заявку и дадут устную консультацию.

Дата начала подачи заявок и документации: 10.00 часов 16.08.2018 года. Дата окончания подачи заявок и документации: 17.00 часов 05.09.2018 года. Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат. Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан: www.mcxrd.ru, в разделе Грантовая поддержка малых форм хозяйствования. С нормативно-правовыми документами, регламентирующие порядок и условия проведения конкурса можно ознакомиться в информационно-правовой системе КонсультантПлюс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8