Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.12.2019 14:35 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс!

Желающие участвовать в конкурсе в течение 21 дня со дня опубликования условий конкурса предъявляют в Министерство юстиции Республики Дагестан следующие документы:

1. Личное заявление, оформленное в рукописном виде (гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя).

2. Автобиография, оформленная в рукописном виде и подписанная собственноручно.

3. Собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005г. №667-р, с приложением 2 фотографий 3x4.

4. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ

предъявляется также лично по прибытии на конкурс).

5. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

- копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

6. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению — справка, форма которой утверждена Приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009г. № 984н.

7. Документы воинского учета (копия военного билета, приписного свидетельства, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

8. Копия свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН).

9. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС)

10. Характеристика с последнего места работы (службы).

11. Справка налогового органа о том, что лицо, претендующее на вакантную должность на учете в качестве предпринимателя не состоит.

12. Согласие на обработку персональных данных.

13. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданином РФ, претендующим на замещение должности размещалась общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (форма, утвержденная распоряжением Правительства РФ от 28 декабря 2016 г. № 2867-р).

14. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460.

15. иные документы, предусмотренные законодательством о гражданской службе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7