Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.04.2019 09:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минюст Дагестана объявил конкурс

Министерство юстиции Республики Дагестан объявило о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв аппаратов мировых судей Республики Дагестан для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

Министерство юстиции Республики Дагестан объявило о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв аппаратов мировых судей Республики Дагестан для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан:

- старшей группы должностей;

- ведущей группы должностей;

Граждане и гражданские служащие, желающие принять участие в конкурсе представляют полный пакет документов в отдел государственной службы, кадров и делопроизводства Министерства в установленный срок.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы принимаются конкурсной комиссией Министерства юстиции Республики с 02.04.2019 года по 22.04.2019 года по адресу: город Махачкала, ул. М. Гаджиева, 170. Контактное лицо: Расулов К. Ш., тел.: 55-49-62.

Всю подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте Министерства (http://minyustrd.ru/), а также в государственной информационной системе в области государственной службы (www.daggossluzhba.ru) и на республиканском портале государственной службы и кадров (www.gossluzhba.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4