Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые докузпаринцы!

В Дагестане с 2015 года проводится независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования и культуры на сайте www.bus.gov.ru.

Независимая оценка качества оказания услуг является одной из форм общественного контроля и проводится в целях информирования граждан о качестве оказания услуг организациями в сфере образования и культуры и повышения качества их деятельности. В мероприятиях, по оценке качества оказания услуг вы можете принять активное участие.

Независимая оценка качества предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как:

• открытость и доступность информации об учреждении;

• комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения;

• время ожидания предоставления услуги;

• доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждения;

• удовлетворенность оказанными услугами.

На основании полученных результатов составляется рейтинг учреждений образования и культуры, а также рекомендации Общественного совета Докузпаринского района по улучшению качества работы учреждений. Указанные рекомендации принимаются во внимание и выполняются.

Информация о результатах независимой оценки качества услуг организациями в сфере образования и культуры за предыдущий год, размещена на сайте www.bus.gov.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3