Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые жители Докузпаринского района! Доводим до Вашего сведения о том, что с 2020 года на базе ФГАУ РД «МФЦ в РД» по Докузпаринскому району открыт прием документов на оказание государственной услуги по замене водительского удостоверения на управление транспортным средством. Для замены водительских удостоверений Вам при себе необходимо иметь следующие документы:

1. Паспорт гражданина РФ

2. Медицинская справка

3. Старое водительское удостоверение

4.Государственная пошлина в размере 2000 рублей (Оплата производится на терминале, установленном в здании МФЦ )

Наши специалисты максимально качественно и в кратчайшие сроки сформируют необходимый пакет документов и направят его в МРЭО ГИБДД в г. Дербент. Регламентированный срок оказания данной услуги составит 14 дней.

Основным преимуществом обращения в наш филиалом за заменой водительского удостоверения является тот факт, что Вам не придется поехать в МРЭО ГИБДД в г. Дербент. Выдача водительских удостоверений будет осуществляться через ФГАУ РД «МФЦ в РД» по Докузпаринскому району.

Дополнительно сообщаем, что на площадках филиалов МФЦ также оказываются государственные услуги по замене и получения паспорта гражданина РФ и заграничного паспорта. Более подробную информацию Вы можете получить обратившись в ФГАУ РД «МФЦ в РД» по Докузпаринскому району расположенного по адресу: с. Усухчай Докузпаринского района в здании администрации или позвонив на наш call-центр 89387778256. Наши специалисты рады оказать Вам помощь при возникновении любых жизненных ситуаций.

Директор ФГАУ РД «МФЦ в РД»

по Докузпаринскому району.              Р.Р. Исмаилов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13