Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении профилактического мероприятия «Архивный госномер»

С 22 февраля по 1 марта 2020 года на территории Ахтынского и Докузпаринского районов проводится целевое профилактическое мероприятие под условным названием «Архивный госномер»

В ходе проведенного ЦАФАП ГИБДД МВД ПО Республике Дагестан мониторинга с 07.02.2020г. по 13.02.2020г., выявлены 1473 факта нарушений Правил дорожного движения, допущенных при эксплуатации 603-х транспортных средств с нарушением правил регистрации (архивные государственные регистрационные знаки).

Установить и привлечь к ответственности, за административные нарушения в области дорожного движения, зафиксированные работающими в автоматическом режиме средствами фото- видео-фиксации, собственника или владельца указанных транспортных средств не представляется возможным.

В связи с изложенным, в целях профилактики и предупреждения данного вида административного правонарушения в области безопасности дорожного движения в период времени с 22 февраля по 1 марта 2020 года на территории Ахтынского и Докузпаринского районов проводится целевое профилактическое мероприятие под условным названием «Архивный госномер»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6