Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Докузпаринского района!

В рамках реализации пунктов протокола совещания «О проблемных вопросах, выявленных Центром управления регионом Республики Дагестан за период с 15 февраля по 15 марта 2022 года, и мерах по их решению», состоявшегося 16 марта 2022 года под председательством Главы Республики Дагестан С.А. Меликова, муниципальным властям даны поручения по выявлению возможных фактов участия сотрудников газоснабжающих организаций в действиях по хищению газа.

В связи с чем, администрация МР «Докузпаринский район» организовал канал связи для того, чтобы у жителей района была возможность предоставления сведений по выявленным случаям, для последующей передачи сведений о незаконных действиях в межведомственную рабочую группу по топливно-энергетическому комплексу Республики Дагестан, а также в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер.

Свои обращения вы можете оставить на адрес электронной почты khodzhakhodzhaev99_11@mail.ru или позвонив на номер (8722) 55-11-37 с 9:00 ч. до 12:00 ч., с 13:00 ч. до 17:00 ч.

Кроме того, вы можете лично обратиться в администрацию МР «Докузпаринский район». Контактное лицо: Ходжаев Ходжа Вагифович – помощник главы МР «Докузпаринский район» по вопросам противодействия коррупции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2