Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    35
  • Самый ранний:
    20.03.2017
  • Самый поздний:
    03.06.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 35 объектов
03.06.2022

В Дагестане усиливают работу по недопущению распространения крымской геморрагической лихорадки

Накануне, под руководством вице-премьера Дагестана Мурада Казиева состоялось оперативное плановое заседание членов санитарно-противоэпидемической комиссии Правительства РД.
03.03.2022

В администрации Докузпаринского района обсудили подготовку оросительных каналов к предстоящему поливному сезону

Сегодня, 3 марта, в администрации Докузпариского района в узком кругу состоялось совещание по вопросу подготовки оросительных каналов к предстоящему поливному сезону.
18.02.2022

Представители ветеринарного управления РД посетили Докузпаринский район

Сегодня, 18 февраля, в зале заседаний администрации Докузпаринского района состоялось совещание по вопросу эпизоотической ситуации в Тляратинском районе в связи с гибелью диких туров от оспы.
14.01.2022

Бруцеллез – это опасно

Бруцеллёз – особо опасная инфекционная болезнь животных и человека вызываемый микроорганизмом из рода бруцелла, характеризующаяся абортами, эндометритами, поражением суставов, ухудшением общего состояний организма и нарушением воспроизводительной особенности.
06.01.2022

Заседание межведомственной комиссии по ликвидации и предотвращению очагов бруцеллеза на территории с. Куруш

Сегодня, 6 января, под председательством главы МР "Докузпаринский район" Магомеда Шамилова в администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю исполнения Плана мероприятий по ликвидации эпизоотических очагов бруцеллеза крупного рогатого скота на территории села Куруш и предотвращения распространения возбудителя.
04.01.2022

Братья Везирхановы получили субсидию от государства для развития ЛПХ

В минувшем году в рамках реализации «Социального контракта» братья Нариман и Ризан Везирхановы, проживающие в селе Усухчай Докузпаринского района, получили субсидию от государства в размере 100 тысяч рублей на каждого.
19.12.2021

Закладка сада в рамках социального контракта

На развитие личного подсобного хозяйства (ЛПХ) в рамках реализации «Социального контракта» житель села Новое Каракюре Докузпаринского района Рижаведин Алисултанов получил субсидию от государства в размере 100 тысяч рублей.
18.11.2021

Вопросы мелиорации обсуждены в ходе рабочей встречи

Сегодня, 18 ноября, состоялась рабочая встреча главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова с директором ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкипом Магомедовичем Курбановым.
26.04.2021

Вопросы начала поливного сезона обсудили в Докузпаринском районе

Сегодня, 26 апреля, в администрации МР «Докузпаринский район» состоялось совещание по вопросу подготовки к поливному сезону.
04.04.2021

Врио главы района проинспектировал ряд социальных объектов муниципалитета

Вчера, 3 апреля, врио главы района Магомед Шамилов с инспекционной проверкой посетил ряд объектов социальной инфраструктуры села Усухчай.
28.07.2020

Отремонтирован оросительный канал «Микрах-казмаляр – Усухчай»

На днях в результате выпавших обильных дождей и спровоцировавших в последующем селевых потоков в Докузпаринском районе был смыт устье оросительного канала «Микрах-казмаляр — Усухчай» и протяженностью около 100 метров канал был забит глиной, дресвой и камнями.