Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    37
  • Самый ранний:
    06.07.2018
  • Самый поздний:
    19.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 37 объектов
06.09.2023

Список документов для оформления дома в собственность

Нужно собрать пакет необходимых документов для регистрации права собственности в Росреестре. Список документов короткий:
06.09.2023

Зачем нужно оформление права собственности на дом

Простой ответ на вопрос «Зачем регистрировать дом?» — чтобы не нарушать закон. Практическая сторона выглядит следующим образом:
17.07.2023

Конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции
17.07.2023

Проводится конкурс по правовой тематики и правовой деятельности

Информация о приеме заявок и условиях республиканского конкурса лучших публикаций в средствах массовой информации, освещающих вопросы правовой тематики и правовой деятельности
10.06.2022

Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

В целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних на территории обслуживания МР "Докузпаринский район" с 9 по 19 июня 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Защита».
23.05.2022

МВД России объявляет конкурс «Щит и перо» на 2022 год

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, представители СМИ и общественных объединений, а также представители СМИ и сотрудники правоохранительных органов государств – участников СНГ.
11.11.2021

Процедура оформления земли в собственность

Уважаемые жители Докузпаринского района!Если вы хотите использовать свой земельный участок наиболее полно, а также распоряжаться им, вам следует оформить право собственности на него.
06.07.2021

Уважаемые гости и жители Докузпаринского района!

Пограничное управление ФСБ России по Республике Дагестан обращает внимание граждан, планирующих посетить пограничную зону на территории Республике Дагестан, на изменения Административного регламента ФСБ России по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную и иную деятельность в пограничной зоне.