Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    38
  • Самый ранний:
    21.09.2018
  • Самый поздний:
    26.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 38 объектов
26.09.2023

Сигнал «Химическая тревога»

Этот сигнал подается при обнаружении химического заражения или угрозе заражения населенного пункта в течение ближайшего часа. В этих целях используется местная радиотрансляционная сеть или громкоговорящие установки (устройства).
22.09.2023

Сигнал гражданской обороны «Воздушная тревога»!

Подается для предупреждения всего населения о возникшей непосредственной угрозе ракетной и авиационной опасности по поражению противником данного муниципального района (городского округа) с воздуха.
20.09.2023

Как вести себя во время землетрясения

Землетрясение считается одной из наиболее грозных сил Земли. Это природное явление способно нанести огромный ущерб. Его последствия зависят от местности, рельефа, почвы, состояния зданий, плотности населения и т.д. Пока наука не научилась прогнозировать время будущего землетрясения. Это в полной мере относится и к повторным толчкам.
07.07.2023

Организация плавательной зоны во время активного отдыха

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! Категорически запрещается купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «Купание запрещено!!!»
07.07.2023

Оказание первой помощи пострадавшему на воде

Сезон отдыха и отпусков в России открыт круглый год. Отдыхая вблизи водоёма необходимо всегда помнить об элементарных правилах безопасности и быть готовым оказать первую помощь на воде.
19.04.2022

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

Землетрясение считается одной из наиболее грозных сил Земли.
15.03.2021

К сведению граждан!

Информируем Вас о том, что на территории района проводится «Оперативно-профилактическая операция «Сообщи, где торгуют смертью».
26.01.2021

Соблюдайте меры пожарной безопасности!

С наступлением холодов возрастает количество бытовых пожаров в жилых домах из-за печного отопления и электрического оборудования. Самой распространенной причиной возникновения пожара остается неосторожное обращение с огнем.
25.11.2020

Осторожно, угарный газ!

Помните для человека угарный газ — сильнейший яд. Поступая в организм при дыхании, он проникает из легких в кровеносную систему, где соединяется с гемоглобином. В результате кровь утрачивает способность переносить и доставлять тканям кислород, и организм очень быстро начинает испытывать его недостаток.