Поиск по тегам

Найдено 377 объектов
11.11.2019

Забит Магомедшарипов в очередной раз победитель турнира UFC

На турнире UFC в Москве, дагестанский боец Забит Магомедшарипов одержал победу над Келвином Каттаром.
07.11.2019

Дагестанка пробежала 110 км от Махачкалы до Дербента

Соревнования на длинные дистанции получили широкое распространение во всем мире. Бег на длинные дистанции нашел своих поклонников и в Дагестане.
30.10.2019

Дагестанской боксерше вручили сертификат на 5 млн. рублей и автомобиль

Зенфиру Магомедалиеву которая недавно завоевала титул чемпионки мира по боксу, Федерация бокса РФ наградила ценными подарками .
29.10.2019

Центр прогресса бокса имени чемпиона мира открыли в Дагестане

В селе Карчаг Сулейман-Стальского района  28 октября состоялось открытие спортивного комплекса выдающегося дагестанского боксера Хабиба Аллахвердиева.
28.10.2019

В Правительстве Дагестана обсудили вопросы развития туристического потенциала Сулакского каньона

Под руководством Первого вице-премьера Дагестана Анатолия Карибова 28 октября были обсуждены вопросы развития туристического потенциала Сулакского каньона.
21.10.2019

В Хасавюрте появится спортивный центр имени Артура Бетербиева

В Хасавюрте построят спортивный комплекс имени непобежденного российского бойца Артура Бетербиева.
21.10.2019

Дагестанские футболисты сыграли в чемпионате мира

Двое дагестанских футболиста Гамид Шахбанов и Рустам Рамазанов играющие в составе сборной России по футболу среди любителей (6х6) выиграли чемпионат мира, завершившийся вчера в Греции.
16.10.2019

В столичном аэропорту торжественно встретили чемпионку мира по женскому боксу.

Чемпионку мира по женскому боксу Зенфиру Магомедалиеву встретили в аэропорту Махачкалы. Для чемпионки был организован торжественный прием.