Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    63
  • Самый ранний:
    07.07.2017
  • Самый поздний:
    30.12.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 63 объекта
30.12.2019

Совершен первый рейс в Саудовскую Аравию из Дагестана

В минувшее воскресенье из аэропорта Махачкалы совершен свой первый рейс в Джидду – Саудовская Аравия.
24.12.2019

На границе России и Азербайджана через реку Самур открыли новый мост

24 декабря, прибывший с рабочим визитом в Дагестан ,Министр экономического развития ФР Максим Орешкин, Глава РД Владимир Васильев и заместитель Премьер-министра Азербайджанской Республики Шахин Мустафаев приняли участие в официальной церемонии открытия моста через Российско-Азербайджанскую государственную границу в Магарамкентском районе.
20.12.2019

Артем Здунов встретился с прибывшим в Дагестан консулом Италии

20 декабря ,премьер-министр республики Дагестан Артём Здунов встретился с Генеральным почетным консулом Итальянской республики в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах Пьерпаоло Лодиджиани.
20.12.2019

В Дагестан прибыл почетный консул Италии

Сегодня, 20 декабря, с рабочим визитом в республику прибыл Генеральный Почетный консул Италии в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах Пьерпаоло Лодиджиани.
18.12.2019

Разработка дагестанских неврологов была удостоена золотой медали в Париже

Разработка неврологов Дагестанского государственного медицинского университета получила золотую медаль на Международном салоне изобретений и инноваций «Гран-при Эйфель» в Париже,который проходил с 5 по 8 декабря во Франции.
15.10.2019

Из Махачкалы в Саудовскую Аравию появится прямой рейс

В 2019 году первый регулярный рейс из Махачкалы в Саудовскую Аравию откроет авиакомпания Utair. Планируется до конца года выполнить рейс, и он будет в город Джидду.
27.09.2019

Лучшим игроком матча Кубка мира по регби признан дагестанский спортсмен Тагир Гаджиев

Дагестанский регбист Тагир Гаджиев признан лучшим игроком стартового матча Кубка мира против Японии. Тренерский штаб сборной России по регби определил для спортсмена это уровень.
10.09.2019

Во Франции дагестанский легкоатлет завоевал медаль международных соревнований

Дагестанский легкоатлет-колясочник Муса Таймазов завоевал медаль международных соревнований гран-при, завершившихся накануне в Париже.
06.09.2019

"Лезгинка" из Дагестана покажет на фестивале "Русские сезоны" в Германии новые танцевальные постановки

Академический ансамбль танца "Лезгинка" из Дагестана покажет на фестивале "Русские сезоны" в Германии новые танцевальные постановки с участием канатоходцев и барабанщиков, а также танцы из золотого фонда коллектива, сообщил ТАСС в среду гендиректор ансамбля "Лезгинка" Джамбулат Магомедов.
18.07.2019

В 2019 году из Дагестана в хадж отправятся десять тысяч паломников

В Миннаце республики прошла пресс-конференция по вопросу организации паломничества мусульман Дагестана в Мекку и Медину в текущем году, во главе с министром по национальной политике и делам религий Энриком Муслимовым, где принимали участие представители туроператоров, задействованных в хадж-кампании.