Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    76
  • Самый ранний:
    09.06.2017
  • Самый поздний:
    09.07.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 76 объектов
09.07.2023

В Дагестане ожидаются сильные дожди с градом и ветром

В ближайшие дни в Дагестане ожидаются сильные дожди с градом и ветром. Штормовое предупреждение объявило ГУ МЧС по республике. 
06.07.2020

Героический поступок дагестанца: спасение четверых утопающих

Абдулкеримов Станислав из Каспийска спас четверых утопающих: 3 женщин и 1 подростка. Увидев с берега тонущих людей Станислав схватив с берега детский надувной круг, сразу же бросился на спасение, не думая долго.
06.07.2020

Медики военных госпиталей Дагестана удостоены наград Главы Дагестана

Медикам мобильных многофункциональных госпиталей Минобороны России завершившим работу в селе Ботлих и в городе Буйнакск Глава РД Владимир Васильев объявил благодарность за оказанную республике помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19).
03.07.2020

Оперативная обстановка по коронавирусу в Дагестане на 3 июля

Сегодня, 3 июля, по оперативной информации Управления Роспотребнадзора по Дагестану обстановка с распространением коронавирусной инфекции в регионе следующая:
30.06.2020

Оперативная обстановка в Дагестане по covid-19

Сегодня, 30 июня, по оперативной информации Управления Роспотребнадзора по Дагестану обстановка с распространением коронавирусной инфекции в регионе следующая:
29.06.2020

Оперативная обстановка в Дагестане по коронавирусной инфекции

27 июня, по оперативной информации Управления Роспотребнадзора по Дагестану обстановка с распространением коронавирусной инфекции в регионе следующая:
28.06.2020

Глава Дагестана поощрил волонтеров, проявивших активную помощь в лечении и поддержке больных COVID-19

Распоряжением Главы РД Владимира Васильева поощрены Благодарственным письмом Главы региона волонтеры, которые активную деятельность в оказании бескорыстной помощи в лечении и поддержке больных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19):
23.06.2020

ЕГЭ в условиях риска распространения COVID-19 обсудили в Правительстве Дагестана

Накануне в Правительстве РД под руководством премьер-министра региона Артёма Здунова состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам организации ЕГЭ-2020 в условиях риска распространения новой коронавирусной инфекции.
15.04.2020

В Дагестане имеется всё необходимое для ликвидации лесных пожаров

14 апреля, на совещании у заместителя Председателя Правительства РФ Виктории Абрамченко в режиме ВКС обсудили вопрос готовности регионов России к пожароопасному сезону 2020 года.
19.03.2020

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников

Работодателям рекомендуется обеспечить:при входе работников в организацию (предприятие) — возможность обработки рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей (в том числе, с помощью установленных дозаторов), или дезинфицирующими салфетками с установлением контроля за соблюдением этой гигиенической процедуры.
13.11.2019

Потребители газа выбирают безналичные платежи

С каждым месяцем всё больше новых абонентов пользуются возможностью оплачивать потреблённый газ, не выходя из дома. В сентябре свыше тысяче дагестанских потребителей газа стали новыми пользователями «Личного кабинета абонента», а с момента начала работы сервиса в нём зарегистрировалось более 26 тысяч потребителей газа.
07.11.2019

О применении температурных коэффициентов при расчётах за потребленный абонентами сетевой газ

В период холодов в Республике Дагестан значительно возрастает потребление газа населением. При этом учащаются случаи обращений граждан, связанных с порядком и особенностями применения температурного коэффициента при расчётах за газ.