Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    41
  • Самый ранний:
    16.05.2017
  • Самый поздний:
    05.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найден 41 объект
05.04.2022

Магомед Шамилов принял участие в заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Дагестана

4 апреля, глава Докузпаринского района Магомед Шамилов, начальник УСЗН района Эсед Арабов и специалисты КЦСОН и ЦЗН муниципалитета приняли участие в заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов.
16.09.2021

Избирательные участки в Докузпаринском районе готовы к предстоящим выборам

Завтра,17 сентября, стартуют выборы в Госдуму и Народное Собрание Республики Дагестан, которые пройдут в течение трех дней.
29.07.2021

Директор Усухчайской СОШ Тажидин Аразов призвал жителей района к вакцинации

С призывом к вакцинации к жителям района обратился директор Усухчайской СОШ, депутат районного Собрания депутатов Докузпаринского района Тажидин Аразов.
28.07.2021

Заместитель главного врача ЦРБ Докузпаринского района призывает жителей к вакцинации

С призывом пройти процедуру вакцинации к жителям Докузпаринского района обратился заместитель главного врача ЦРБ муниципалитета Рустам Рамазанов.
09.12.2020

Госсекретарь РД Хизри Абакаров посетил Докузпаринский район

9 декабря, с официальным визитом Докузпаринский район посетил Государственный секретарь Республики Дагестан Хизри Абакаров.
16.05.2020

Сулейман Керимов оказал финансовую помощь жителям Докузпаринского района

Об этом на своей странице в сети Инстаграм рассказал мэр города Дербента Хизри Абакаров.
06.05.2020

В Докузпаринском районе будет организовано производство защитных гигиенических масок и повязок

Сегодня, 6 мая в администрации МР «Докузпаринский район» состоялось заседание Оперативного штаба района, координирующего разработку и реализацию оперативных мер по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в МР «Докузпаринский район» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
20.04.2020

В Докузпаринском районе состоялось заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса на территории района

Сегодня, 20 апреля 2020 года, под руководством врио главы Докузпаринского района Ахмеда Ахмедова состоялось очередное заседание оперативного штаба по недопущению распространения и профилактики новой коронавирусной инфекции.
07.04.2020

В Докузпаринском районе обсудили меры по недопущению распространения COVID-19

6 апреля в администрации МР «Докузпаринский район» состоялось совещание по недопущению распространения COVID-19 и обсуждению дополнительных мер для превентивного предупреждения заболевания
03.04.2020

Ахмед Ахмедов провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории МР «Докузпаринский район»

Сегодня, 3 апреля в администрации МР «Докузпаринский район», под председательством руководителя штаба, врио главы Ахмеда Ахмедова, состоялось заседание Оперативного штаба, сформированного в целях обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в условиях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
01.04.2020

В Докузпаринском районе начата работа по санитарной обработке организаций и учреждений дезинфицирующими средствами

С 1 апреля в целях профилактики коронавируса во всех организациях и учреждениях Докузпаринского района начаты работы по обработке дезинфицирующими средствами.