Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.04.2017 12:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе пройдет митинг против террора

Автор: К.Ферзалиев

  Как отметил А.Алискеров, по поручению Правительства РД во всех городах и районах 8 апреля 2017 года пройдут митинги «Дагестан против террора». 

   Сегодня, 7 апреля 2017 года, в зале заседаний администрации Докузпаринского района прошло совещание. Открыл и вел совещание заместитель главы района Абдурагим Алискеров. На совещании обсудили вопросы подготовки к проведению митинга против терроризма и о необходимости регистрации докузпаринцев на портале госуслуг.

  Как отметил А.Алискеров, по поручению Правительства РД во всех городах и районах 8 апреля 2017 года пройдут митинги «Дагестан против террора».

   Митинг против терроризма пройдет 8 апреля в парке райцентра. Заместитель главы района А.Алискеров рассказал о важности и значимости проведения митинга и призвал всех активно участвовать в нем.  Сейчас в районе ведется подготовка к этому важному событию.

   По второму вопросу с докладом выступил начальник отдела информационных технологий Акиф Балакишиев, который подробно объяснил порядок регистрации на портале госуслуг.

   Абдурагим Алискеров поручил директору МФЦ Р.Иcмаилову и начальнику отдела информационных технологий А. Балакишиеву усилить работу по регистрации граждан на едином портале госуслуг. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39