Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Докузпаринского района К.С. Абасова с Днем молодежи России

Примите мои поздравления с замечательным праздником — Днём молодежи России! День молодежи России введён согласно Указу президента России и отмечается каждый год с 1993 года. 

Дорогие друзья!

       Примите мои поздравления с замечательным праздником — Днём молодежи России! День молодежи России введён согласно Указу президента России и отмечается каждый год с 1993 года.

       Именно молодёжь является основой любого района, региона, государства. От ваших знаний, энергии, настойчивости, желания жить и созидать на этой земле зависит будущее республики, страны.

       Вы уверенно берётесь за решение самых сложных и амбициозных задач. Нестандартное мышление, искренность и стремление к развитию – характерные черты и преимущества подрастающего поколения.

       Именно от вас, молодых людей, от ваших моральных и профессиональных качеств, от вашей гражданской ответственности и политической зрелости зависит будущее России, её развитие и процветание.

     Молодые дагестанцы – инициативная и созидательная часть нашего общества. Вы активно участвуете в общественно-политической жизни республики, реализуете социально значимые и культурно-просветительские проекты, развиваете волонтёрское движение. Правительство Республики Дагестан уделяет работе с молодёжью особое внимание. Реализуются государственные программы, направленные на обеспечение молодых людей достойным образованием, на содействие в трудоустройстве, на помощь одарённой молодёжи и молодым семьям.

     Дорогие друзья! Мечтайте, дерзайте и выигрывайте! Перед вами открыты все дороги. В ваших руках будущее нашего района. Пусть всегда воплощаются в жизнь ваши самые смелые планы. Счастья вам, любви, крепкой дружбы и успехов во всем!

 

Глава Докузпаринского района К. С. Абасов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178