Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завоевал титул чемпиона России

Автор: Гаджибевов Э.А.

18-20- ноября, уходящего в историю года, в городе Хасавюрте во Дворце спорта имени Гамида Гамидова состоялась первенство по вольной борьбе России ( тупиковый чемпионат) среди юниоров (1998-2000 годов рождения).

18-20- ноября, уходящего в историю года, в городе Хасавюрте во Дворце спорта имени Гамида Гамидова состоялась первенство по вольной борьбе России ( тупиковый чемпионат) среди юниоров (1998-2000 годов рождения). На соревнованиях принимал участие молодые борцы из 32-х регионов страны, в количестве 427 вольников. В составе сборной команды Дагестана там принимали участие и уроженец села Каракюре Докузпаринского района Атам Шихмурадов. В составе юниоров в весе 79-ти килограммов Атам Шихмурадов занял первое место и завоевал титул чемпиона России по вольной борьбе. Надо отметить, что Атам Шихмурадов в возрасте, с девяти лет занимается вольной борьбой под руководством отца, тренера, кандидата в мастера спорта РФ Амудера Велимурадовича Шихмурадова. Атам является неоднократным призером чемпионатов по вольной борьбе Республики Дагестан. Мы, земляки А. Шихмурадова сердечно поздравляем его с успехам в спортивной арене и желаем больших достижений в его будущей карьере. Безусловно, это был хорошим подарком перед Новым годом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92