Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.05.2017 10:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Докузпаринского района прозвенел «Последний звонок»

Автор: Али ЭМИРСУЛТАНОВ

  25 мая во всех школах района прозвенел последний звонок – с классами, партами, контрольными работами и домашними заданиями навсегда попрощались более ста выпускников.

 

  Вот и прозвенел в школах Докузпаринского района "последний звонок". Такого дня больше  никогда в этой жизни не повторится. Традиционные символы  этого доброго и одновременно грустного майского праздника не меняются долгие годы — это, конечно, разноцветные воздушные шары, белые банты и голубые ленты выпускников.

  25 мая во всех школах района прозвенел последний звонок – с классами, партами, контрольными работами и домашними заданиями навсегда попрощались более ста выпускников. Для юных выпускников района начинается новая жизнь. Во взрослую жизнь будущих абитуриентов провожали любимые учителя, а папы и мамы со слезами радости следили за первыми шагами своих быстро повзрослевших детей.

  Многочисленные поздравления и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от их учителей и родителей, учащихся младших классов и представителей муниципалитета.

  Традиционно торжественные линейки завершились исполнением танцев и отпусканием воздушных шаров в небо.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92