Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.07.2017 11:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио Главы МО «Докузпаринский район» Алискерова А.М. с Днем Конституции Республики Дагестан

Сердечно поздравляю жителей Докузпаринского района с национальным праздником – Днем Конституции Республики Дагестан!

26 июля наша республика отмечает один из главных государственных праздников – День Конституции Дагестана. С принятием нового Основного закона республика сделала осознанный шаг в пользу демократического, цивилизованного развития.

  Конституция – важнейший документ, который определил основы нашей государственности в рамках Российской Федерации, способствовал развитию демократических начал организации общественной жизни.

  Опираясь на нашу Конституцию, в последние годы мы обеспечиваем динамичный рост экономики, последовательное развитие социальной сферы, общественно-политическую стабильность в республике. Используя мощный потенциал Конституции для укрепления единства и сплоченности народов Дагестана, нам удается успешно противостоять идеологии экстремизма и терроризма.  
  Принимаются последовательные шаги для улучшения качества жизни различных категорий граждан, реализуются приоритетные проекты по наиболее значимым сферам развития региона, определенные Главой Дагестана.

И наш долг — бережно относиться к основному закону Республики Дагестан, неукоснительно следовать заложенным в нем нормам и общенациональным ценностям, обеспечивать права и свободы дагестанцев, безопасность нашего района, республики, страны. 

  Мы все хотим видеть нашу республику, наш район мирными и процветающими, развитыми и успешными. Но добиться этого можно только, объединив усилия всех народов, проживающих на дагестанской земле, используя все возможности для реализации положений Конституции Республики Дагестан.

  Пусть этот праздник придаст всем уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей. Желаем вам мира и благополучия, успехов в труде, во имя процветания и развития родной республики и России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37