Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.07.2017 10:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Государственной Думы посетил Докузпаринский район

В рамках региональной недели 03.07.2017г. депутат Госдумы РФ от Южного избирательного округа Республики Дагестан Абдулмажид Варисович Маграмов, вместе с депутатами НС РД: членом Комитета по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Т.Гусаевым, председателем комитета по законодательству РД  Ф.Раджабовым, членом общественной палаты В.Казибековым посетили самый высокогорный населенный пункт в Европе селение Куруш.

В рамках региональной недели 03.07.2017г. депутат Госдумы РФ от Южного избирательного округа Республики Дагестан Абдулмажид Варисович Маграмов, вместе с депутатами НС РД: членом Комитета по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Т.Гусаевым, председателем комитета по законодательству РД  Ф.Раджабовым, членом общественной палаты В.Казибековым посетили самый высокогорный населенный пункт в Европе селение Куруш. После приземления вертолёта, прибывших гостей встретили: заместитель главы администрации МО «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров, главный редактор районной газеты и сетевого издания  «Голос Эренлара» Эдуард Гаджибеков, глава администрации с/п Куруш Т.Баширов, директор Курушской СОШ Р.Агамедов. После встречи с представителями районной администрации депутаты двинулись к месту где, их ожидал джамаат со своими проблемными вопросами. После встречи с джаматом на школьной площадке зам главы администрации района А.Алискеров представил гостей, и  слово дал депутату Госдумы Абдулмажиду Маграмову. Далее выступили депутаты НС РД:  Фикрет Раджабов и Тимур Гусаев. После приветственных обращений и выступлений депутатов, с проблемными вопросами от джамаата к депутатам обратились: Т. Баширов, Р.Агамедов и др. В основном от джамаата села были обращения социально-экономического характера. В конце джамаат попросил депутатов выделить бульдозер для содержания и восстановления дорог, которые часто подвергаются ливневым разрушениям, и автотранспорт первой медицинской помощи. Депутаты взяли на заметку обращения жителей и обещали всячески  посодействовать в решении, поднятых на встрече вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52