Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый звонок прозвенел в школах Докузпаринского района

Автор: Агамурадов В.С

1 сентября все образовательные учреждения Докузпаринского района распахнули двери для своих учеников. По доброй традиции, во всех них прошли праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

1 сентября все образовательные учреждения Докузпаринского района распахнули двери для своих учеников. По доброй традиции, во всех школах прошли праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

В этот день, поздравить с Днем знаний учеников и педагогов в Усухчайской СОШ пришли министр сельского хозяйство и продовольствия РД  К.Абасов, глава МО «Докузпаринский район»  А.Алискеров, начальник Управления образования Г.Шахвеледов, заместитель главы администрации МО «Докузпаринский район» С. Гаджимурадов.

В своем выступлении министр сельского хозяйство и продовольствия РД  К.Абасов от имени главы РД  Р.Г.Абдулатипова и от себя лично поздравил учеников и учителей с Днем знаний. «Уделяйте большое внимание учебе, ведь как сдадите экзамены, такой будет и ваша путевка во взрослую жизнь, а умения и знания, полученные в новом учебном году станут стартом для новых достижений на благо родного района, республики, страны. Желаю всем усердия, удачи и счастья!» — отметил он, и выделил школе денежные средства на приобретение учебников, мячей и т. д.

Также со словами поздравлений выступили начальник Управления образования Г.Шахвеледов, директор Усухчайской СОШ Т. Аразов и учителя.

Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Багирову А. и ученице 1 класса Исламовой А.  затем ведущие пожелали всем учащимся удачи в новом учебном году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44