Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе прошла комплексная проверка деятельности муниципального района в области организации противодействия терроризму и экстремизму

11 октября, в администрации Докузпаринского района прошла комплексная проверка деятельности муниципального района в области организации противодействия терроризму и экстремизму.

11 октября, в администрации Докузпаринского района прошла комплексная проверка деятельности муниципального района в области организации противодействия терроризму и экстремизму.

Сотрудниками аппарата НАК РФ и антитеррористической комиссии РД была проведена комплексная проверка органов местного самоуправления в области организации проведения профилактики терроризма и экстремизма на территории муниципального района.

По выявленным комиссией недостатков, ответственным сотрудникам администрации была оказана соответствующая методическая помощь для их устранения.

После проверки, при главе муниципального района, состоялось расширенное совещание с участием руководителей организаций и учреждений МР «Докузпаринский район».

На совещании были рассмотрены вопросы, связанные с недостатками в работе по профилактике терроризма и экстремизма, учреждений и организаций МР «Докузаринский район».

По итогам, комиссией, работа по организации профилактики терроризма экстремизма в Докузпаринском районе, была признана удовлетворительной.

Глава района А. Алискеров заверил комиссию, что все выявленные недостатки будут устранены в кратчайшие сроки. Он поблагодарил всех гостей за оказанную помощь в выявлении и устранении пробелов в области профилактики терроризма и экстремизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24