Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе состоялось очередное совещание

Автор: В. АГАМУРАДОВ

Открывая совещание, Глава района поздравил всех с победой нашего земляка Хабиба Нурмагомедова, который победил ирландца Конора Макгрегора в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата.

Сегодня, 8 октября 2018 года, под председательством Главы Докузпаринского района Абдурагима Алискерова в здании администрации района состоялось очередное рабочее совещание с участием заместителей Главы района, начальников и руководителей учреждений.

Открывая совещание, Глава района поздравил всех с победой нашего земляка Хабиба Нурмагомедова, который победил ирландца Конора Макгрегора в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата. А. Алискеров подчеркнул, что это победа наша общая победа.

Далее Глава района ознакомил участников с повесткой дня. На повестке дня стоял вопрос о выполнении планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков за IV-квартал 2018 года.

Для оглашения результатов по налоговым сборам слово было представлено заместителю главы района Ахмеду Ахмедову и начальнику экономического отдела Султанмураду Махмудову.

В свою очередь они рассказали о выполнении планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков за указанный выше квартал.

Заместитель Главы района Салих Гаджимурадов и начальник административно-технического отдела Фазил Сурхаев рассказали об обстоятельствах подготовки школ к отопительному сезону. В свою очередь А. Алискеров подчеркнул, что для завершения этих работ уже несколько школ финансированы.

На совещании также был обсужден вопрос о рассмотрении представления прокурора об организации «О безопасности дорожного движения» на территории МР «Докузпаринский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22