Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках республиканского проекта «100 школ», в средних образовательных учреждениях сел Каракюре и Каладжух продолжаются ремонтные работы.

На 28 ноября 2018 года, в Каракюринской школе проводится демонтаж крыши одного из корпусов, для дальнейшей его замены, доставлены необходимые строительные материалы. А в школе села Каладжух также проведены работы по разборке крыши образовательного учреждения. Строители приступили к заливке фундамента коридора, ведущего к санитарным узлам. Со слов строителей, все работы будут завершены в срок.

Напоминаем, что проект «100 школ» разработан по инициативе Главы Республики Дагестан – Владимира Васильева. Программа предусматривает выделение субсидии из республиканского бюджета в объеме 2 млн. руб., с софинансированием из бюджета муниципального образования не мене 5% от общих затрат и привлечением средств в объеме не менее 15% от общей стоимости реализации проекта за счет безвозмездных поступлений от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Реализация проекта возложена на Министерство экономики и территориального развития РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18