Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря 2018 года состоится общероссийский день приема граждан

Источник: Официальный сайт МР "Докузпаринский район"

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Прием уполномоченными лицами администрации МР «Докузпаринский район» будет проводиться по адресу: село Усухчай, Докузпаринский район Республики Дагестан, ул. Х.Д. Заманова дом 2, здание администрации МР «Докузпаринский район».

В том числе, уполномоченными лицами будут осуществляться личный прием заявителей, пришедших в администрацию МР «Докузпаринский район», а также обеспечение с согласия заявителей личных обращений в режиме видео, аудио или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также по предварительной записи, которая будет осуществляться по телефону: (8722) 55-11-32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10