Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Докузпаринского района А.М. Алискерова с Днем Конституции РФ

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Уважаемые жители Докузпаринского района!

12 декабря — памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Именно Конституция страны служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства, республики, района. Она направлена на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей, сохранение ценностей, провозглашенных Основным Законом России.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.

Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6