Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Докузпаринский район принял эстафету республиканской акции «Зеленые километры»

Сегодня, по поручению Главы МР «Докузпаринский район» Абдурагима Алискерова была проведена масштабная экологическая акция «Зеленые километры». В нем приняли участие руководители и сотрудники учреждений и организаций района, главы и сотрудники администраций сельских поселений и просто неравнодушные жители района.

Приурочено данное событие было принятию эстафеты от Магарамкентского района республиканской экологической акции «Зеленые километры», инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым. На территории при въезде в Докузпаринский район, по обе стороны дороги республиканского значения, на площади около 2 гектар посажены 600 саженцев абрикоса.

Абдурагим Алискеров отметил важность акции «Зеленые километры», сказав, что проведение таких мероприятий даст большой импульс для дальнейшего озеленения территории Докузпаринского района. «Мы не собираемся на этом останавливаться, данная акция не будет единичным. В дальнейшем планируется озеленение вдоль всей дороги республиканского значения, проходящей по территории нашего района. Кроме того, заказан проект арки, которая будет установлена на этом участке дороги. В первую очередь все это делается во благо докузпаринцев, а также для гостей нашего района. Мы высоко оценили инициативу Главы Республики, эта акция станет прекрасной традицией в нашем районе» – сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29