Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев станет мэром Махачкалы

На состоявшемся совещании в Махачкале глава Республики Владимир Васильев сообщил о кандидате на пост мэра столицы.

На состоявшемся совещании в Махачкале глава Республики Владимир Васильев сообщил о кандидате на пост мэра столицы. Им станет Салман Дадаев — руководитель управы Басманного района Москвы.

«На одном из совещаний я сказал, что подобран кандидат на должность мэра Махачкалы. Я хочу это подтвердить. Он согласован, как положено, со всеми. Это серьезная должность…», — сказал Васильев. Его слова приводит «Интерфакс».

Владимир Васильев добавил, что столичный глава Сергей Собянин «с трудом расстался» с Дадаевым.

Салман Дадаев родился в 1979 году. В 2002 году окончил Дагестанский государственный университет, юридический факультет, диплом с отличием.

Май 2000 – ноябрь 2002 – юрист 2-й категории юридического отдела ОАО «Сулагэнерго»

Январь 2004 – июль 2004 – начальник отдела коммерции и ценных бумаг, начальник юридического отдела ОАО «16-й таксомоторный парк».

Июль 2004 – март 2010 – ведущий специалист-юрист управы района Метрогородок города Москвы

Март 2010 – март 2012 – первый заместитель главы управы района Метрогородок города Москвы по вопросам жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства

Сентябрь 2012 – сентябрь 2014 – первый заместитель главы управы района Сокольники города Москвы по вопросам экономики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Сентябрь 2014 – май 2017 – первый заместитель главы управы района Хорошево-Мневники города Москвы по вопросам строительства.

Май 2017 года по н.в. — глава управы Басманного района города Москвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41