Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава администрации МР «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров провел прием граждан по личным вопросам

16 февраля 2018 года в администрации Докузпаринского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава муниципального района Абдурагим Алискеров

16 февраля 2018 года в администрации Докузпаринского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава муниципального района Абдурагим Алискеров.

На прием пришли 6 жителей Докузпаринского района. Жители района обращались к главе за оказанием помощи в решении вопросов различного характера. Как и прежде, граждан, пришедших на прием, волновали проблемы жилищного и земельного характера, а также вопросы, связанные с трудоустройством.

Жительница села Усухчай Зарханум Везирханова, попросила просмотреть возможность оказания материальной помощи в связи с предстоящей дорогостоящей операцией. Абдурагим Алискеров дал поручение заместителю главы администрации Сурея Исмаиловой подготовить письмо в Министерство здравоохранения РД для рассмотрения возможности выделения квот на операцию.

С просьбой, о выделении земельного участка для строительства дома, для многодетного сына обратилась жительница селения Авадан Севиль Алигусейнова. Глава района дал поручение специалисту по земельно-имущественным отношениям Музамедину Меджидову принять заявление и совместно с главой села Авадан решить данный вопрос.

Житель села Каркюре Залов Некидин обратился с просьбой трудоустройства сына. Абдурагим Алискеров пообещал просмотреть вопрос и оказать поддержку.

Одни проблемы глава муниципального района решил на месте, по другим же вопросам дал поручения ответственным лицам администрации района по курирующим направлениям их деятельности.

По всем поступившим обращениям жителей были даны конкретные поручения и разъяснения. Решение всех вопросов взяты Главой района под личный контроль.

Следует отметить, что на основе обращений граждан вносятся коррективы в плановую работу администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22