Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МР «Докузпаринский район» А. М. Алискерова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Докузпаринского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Докузпаринского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Для россиян этот день наполнен глубоким смыслом.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Верность Отечеству, мужество, самоотверженность и боевое мастерство нашего воина – это одна из основ стабильности и безопасности великой России.

Выражаем слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

Желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны.

Мирных Вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13