Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель Мискинджинской СОШ Докузпаринского района Видади Амрахов в десятке лучших учителей Дагестана

6-7 марта на базе Дагестанского института развития образования прошел конкурс «Лучший учитель английского языка», в котором приняло участие 53 педагога республики, постоянно работающие в качестве педагогических работников в общеобразовательных учреждениях региона.

6-7 марта на базе Дагестанского института развития образования прошел конкурс «Лучший учитель английского языка», в котором приняло участие 53 педагога республики, постоянно работающие в качестве педагогических работников в общеобразовательных учреждениях региона. От нашего муниципалитета участие принял учитель английского языка МКОУ «Мискинджинская СОШ» Амрахов Видади Эрзиманович.

Конкурс проводился в три этапа. В первом туре принимали участие все участники, во втором — только 10 человек, набравшие максимальное количество баллов в общем рейтинге по итогам первого тура. В этом туре оказался и наш конкурсант Видади Амрахов.

Во втором туре конкурсантам предложили написать сочинение на иностранном языке на заданную тему. Тема определялась членами жюри и оглашалась за 10 минут до начала конкурсного этапа. По результатам второго этапа Видади занял 6 место из 53.

И как говорит сам Видади: «Приятно видеть результат своей деятельности пока дети обучаются в школе, но еще больше, когда они самореализуются во взрослой жизни, и ты знаешь, что был им помощником».

И сам Видади реализовал свои замыслы и способности, так как вошел в десятку лучших учителей Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43