Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Докузпаринский район готов к выборам Президента РФ 18 марта 2018 года.

Автор: Пресслужба
Источник: Администрация МР "Докузпариснкий район"

Все избирательные участки в Докузпаринском районе готовы к предстоящим выборам Президента РФ.

Количество голосующих в районе 10 341 чел. Надо отметить что, 243 молодых людей нашего района впервые в этом году будут участвовать в выборах.

Все избирательные участки в Докузпаринском районе готовы к предстоящим выборам Президента РФ. Всего в районе 10 избирательных участков. Все участковые избирательные комиссии района обеспечены новыми комплектами компьютерной техники с ИБП и МФУ. Приняты меры по приведению помещений избирательных комиссий района в соответствие с нормативными требованиями, в том числе по пожарной и иной безопасности. Все участковые избирательные комиссии района и территориальная избирательная комиссия района обеспечены бензиновыми генераторами для обеспечения бесперебойной работы систем энергоснабжения и связи.

Постановлением главы администрации МР «Докузпаринский район» создан оперативный штаб по оказанию содействия и помощи избирательным комиссиям и избирателям. Оперативным штабом организованы каналы основных и резервных линий связи (мобильная, интернет, курьерская) со всеми участковыми избирательными комиссиями по схеме 24/7.

В состав оперативного штаба по оказанию содействия избирательным комиссиям и избирателям во время выборов в районе включены руководители всех служб района, в целях оперативного реагирования на возможные аварийные ситуации.

По всем вопросам связанных с выборами Президента РФ в Докузпаринском районе, Вы можете связаться с руководителем оперативного штаба, заместителем главы администрации МР «Докузпаринский район» Гаджимурадовым Салих Яменовичем.

Контактные данные руководителя штаба: тел. раб. (8722) 55-11-32, тел. моб. +7 (989) 445-74-80,

e-mail: salikh1959@mail.ru 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26