Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся сход работников газового хозяйства с населением Докузпаринского района

Автор: В. АГАМУРАДОВ

28 марта в здании СДК в селении Усухчай состоялся сход жителей Докузпаринского района потребляющих природный газ с начальником газового абонентского пункта Докузпаринского и Ахтынского районов Ниязом Амахановым и начальником газовых хозяйств, а также старшим мастером по Докузпаринскому району Кенбером Ахмедовым. 

На сходе также присутствовали главы Усухчайской и Мискинджинской сельских администраций Фархад Мисриханов и Шафидин Магарамов. 

Перед собравшимися выступил Нияз Амаханов. В своем выступлении он рассказал, что абоненты должны своевременно оплатить за потребляемый газ, не использовали газ без лицевого счета, у всех абонентов потребляющий газ были договора, жители вовремя и точно дали показания счетчика, а также он подчеркнул, что в ближайшее время жители района могут осуществить оплату за потребляемого газа на месте.

Затем во избежание утечки газа, Кенбер Ахмедов рассказал жителям о необходимости соблюдения правил безопасности. Жители также не остались в стороне они задавали волнующие их вопросы и рассказали о своих проблемах.

После Н. Амаханов представил жителям Докузпаринского района нового контролёра газового хозяйства Валидина Эмирсултанова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64