Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На совещании у Главы МР «Докузпаринский район» А.М. Алискерова обсудили вопросы о подготовке к предстоящим выборам Президента РФ

Автор: А. ЭМИРСУЛТАНОВ

Сегодня, 6 марта, в кабинете Главы МР «Докузпаринский район» А.М. Алискерова были обсуждены вопросы, связанные с подготовкой к предстоящим выборам Президента РФ. В ней приняли участие заместители Главы района, Председатель Собрания депутатов Ахмед Ахмедов, Председатель ТИК Джалал Джалалов, Председатели УИК, главы сельских поселений района.

В ней приняли участие заместители Главы района, Председатель Собрания депутатов Ахмед Ахмедов, Председатель ТИК Джалал Джалалов, Председатели УИК, главы сельских поселений района.

Открывая совещание, Абдурагим Алискеров отметил, что на сегодняшний день все организационные работы в период подготовки к выборам Президента РФ почти завершены. Он дал указание главам сельских поселений о необходимости обеспечения пожарной безопасности в предстоящий день выборов, для обеспечения территориальных избирательных комиссий резервным питанием, завершить работы с установлением генераторов бесперебойного напряжения, а также связью.

Для доставки избирателей на участки в день выборов Президента России на совещании было решено об организации общественного транспорта.

В ходе совещания также были назначены ответственные лица на участковых избирательных комиссиях.

Глава района заявил, что подготовка и проведение, а также обеспечение явки всех жителей в день выборов Президента РФ является приоритетной задачей на предстоящее время для всех руководителей учреждений и организаций района. Он призвал относиться к этому важному событию ответственно и внимательно.

«Это важное политическое событие страны, с которым связана внутренняя и внешняя политика государства», — отметил Глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32