Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе провели общерайонный весенний субботник

Автор: А. ЭМИРСУЛТАНОВ

Субботник объединил жителей района, сотрудников муниципальных учреждений и администрации муниципалитета в желании сохранить красоту и чистоту нашего района.

Сегодня, 28 апреля, в Докузпаринском районе был проведен общерайонный весенний субботник.

Уже с самого утра на территории всех сельских поселений района были проведены сборы населения совместно с главами сельских поселений, депутатами, руководителями.

В с. Усухчай, в административном центре Докузпаринского района, также активно было участие в субботнике Главы района Абдурагима Алискерова, заместителей главы администрации, руководителей и работников организаций и учреждений района. Все дружно, во главе с Главой района взялись за грабли и лопаты. Работали дружно, с удовольствием. Ими были очищены территория парка, а также территории, прилегающие к своим офисам от мусора и сухой травы, была проведена обрезка деревьев и кустарников, покрашены заборы, побелили деревья…

«Вижу, что работа в этом направлении ведется интенсивно. От души хочу поблагодарить всех, кто в этот день пришел на субботник. Это значит, что несмотря ни на что люди остаются неравнодушными к судьбе родного района и готовы совместными усилиями делать его красивее и чище. Необходимо не только систематически проводить субботники, но и направить все усилия для сохранения чистоты в районе. Как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят», – заявил Абдурагим Алискеров.

Субботник объединил жителей района, сотрудников муниципальных учреждений и администрации муниципалитета в желании сохранить красоту и чистоту нашего района.

Подобные акции по наведению порядка и очистке территорий стали уже доброй традицией, и многолетняя работа в этом направлении позволила преобразить наш район до неузнаваемости.

Приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66