Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдурагим Алискеров провел очередной еженедельный прием граждан по личным вопросам

На прием по предварительной записи пришли 11 человек, с каждым из них была проведена обстоятельная беседа

Сегодня, в пятницу 6 апреля 2018 года, глава МР «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров провел очередной еженедельный прием граждан по личным вопросам. На прием по предварительной записи пришли 11 человек, с каждым из них была проведена обстоятельная беседа. В основном жители района обращались с вопросами трудоустройства, улучшения жилищных условий, выделения земельных участков под строительство дома или для ведения личного подсобного хозяйства и ремонта водопроводов с питьевой водой.

Жительница села Усухчай, Зарханум Везирханова, обратилась к главе администрации с просьбой помочь в трудоустройстве ее невестки, с высшим образованием, по специальности – психолог. Абдурагим Алискеров попросил собрать личное дело и представить руководителю аппарата администрации Самидину Аразову для дальнейшего рассмотрения.

Зиният Шарифова, заведующая филиала музыкальной школы в селе Мискинджа, обратилась с просьбой о переводе на другую должность, в связи с сокращением штата. А Елизавета Залова, из села Новое Каракюре обратилась с просьбой о выделении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства. Абдурагим Алискеров пообещал рассмотреть вопрос перевода на другую должность, также он дал поручение специалисту администрации по земельно-имущественным отношениям Музамедину Меджидову подготовить письмо главе села «село Новое Каракюре» Гюлмагомеду Парванаеву для рассмотрения возможности выделения земельного участка.

Марат Габибов из села Каладжух и Вели Мурсалов из села Мискинджа, обратились с вопросом ремонта водопроводов для беспрерывного обеспечения людей питьевой водой. Глава администрации отметил, что необходимо отремонтировать водопроводы в кратчайшие сроки, для обеспечения непрерывной питьевой водой людей.

Все вопросы Абдурагим Алискеров взял под свой личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14