Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Докузпаринского района прозвенел последний звонок

Сегодня, 23 мая, для всех выпускников российских школ, в том числе и для выпускников школ Докузпаринского района прозвенел последний звонок.

Сегодня, 23 мая, для всех выпускников российских школ, в том числе и для выпускников школ Докузпаринского района прозвенел последний звонок. Последний звонок — это праздник, очень торжественный. Украшены места торжества, нарядные учителя и выпускники, у всех хорошее настроение. Все улыбаются и смеются. Звучат поздравления и тёплые слова в адрес учителей. Звучат стихи и песни. Наши ученики и учителя танцевали. Это было очень красиво и впечатляюще.

В честь окончания учебного года во всех школах района состоялись торжественные линейки.

На торжественных линейках собрались не только выпускники, но и их родители и учителя, они с любовью смотрели на своих детей.

Скоро школьники начнут сдавать выпускные экзамены и подавать заявления в вузы.

Сегодня в последний раз они пришли в школьные классы в школьной форме — девушки в белых фартуках, юноши в строгих костюмах.

Поздравить выпускников с последним звонком пришли представители райадминистрации, районного управления образования и самые маленькие «обитатели» школы — первоклашки, которые провожая их во взрослую жизнь, спели для старших товарищей песни, дарили подарки и цветы.

По итогам 2017-2018 учебного года были награждены учащиеся — отличники учебы, победители, призеры муниципальных, республиканских конкурсов, спортивных соревнований.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школы нашего района всегда будут для них родным домом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79