16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе прошел турнир по армрестлингу

26 июля в Докузпаринском районе прошел турнир по армрестлингу, посвященный ко Дню Конституции Республики Дагестан.

26 июля, в Доме культуры села Усухчай Докузпаринского района прошел турнир по армрестлингу, посвященный Дню Конституции Республики Дагестан. Перед турниром, с приветственными словами выступили, работник дома культуры Бренбег Абдулаев и начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма Докузпаринского района Агашериф Агаширинов.

В турнире приняли участие юноши 1999 года рождения и выше, участие в нем приняли около 30 спортсменов. Победу на соревнованиях одержал атлет и из села Новое Каракюре – Вадим Ханвердиев, второе место занял Эрик Шахэмиров из села Усухчай, а бронзовым призером стал Седредин Аладинов, тоже из села Новое Каракюре. Занявшие почетные места спортсмены были награждены денежными призами и дипломами.

В рамках турнира, отделом физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма также была проведена акция «Я – россиянин. Я – дагестанец», посвященный к празднику.

Необходимо отметит, что после завершения турнира, сотрудниками управления культуры был дан праздничный концерт.