Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Докузпаринского района проведен рейд по выявлению граждан, работающих без официальной регистрации

Проверены торговые площадки сел Новое Каракюре, Усухчай и Мискинджа

Утром, 7 августа 2018 года, Глава МР «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров провел совещание в узком формате с начальником экономического отдела – Султанмурадом Махмудовым и специалистами данного отдела. В ходе которого ему было дано поручение, провести вместе с комиссией, созданной при администрации района проверки в торговых площадях по выявлению граждан, работающих неформально. В состав созданной комиссии входят руководители учреждений и организаций района и республики, в компетенции которых находится текущий вопрос, а также специалист экономического отдела, сотрудник районной газеты «Голос Эренлара» и главы сельских поселений, на территории которых будут проводится соответствующие мероприятия.

Так, сегодня были проверены торговые площадки сел Новое Каракюре, Усухчай и Мискинджа. Было выявлено 18 человек работающих на территории района без регистрации. Как отметил Султанмурад Махмудов, сейчас с ними ведется работа по заключению договоров, а рейды в этом направлении будут продолжены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41