Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Докузпаринского района Абдурагима Алискерова с Днём знаний

Сегодня, 1 сентября, особый праздник, один из самых волнующих и торжественных в году, который дорог всем без исключения – День знаний!

Уважаемые докузпаринцы! Дорогие учителя, ученики и родители! Вот и наступил новый 2018/2019 учебный год. Сегодня, 1 сентября, особый праздник, один из самых волнующих и торжественных в году, который дорог всем без исключения – День знаний! Для первоклассников, которые сегодня впервые вступают порог школы, открываются двери в новый мир открытий и возможностей, у старшего поколения этот день вызывает светлые воспоминания, море эмоций, которые остались с нами на всю жизнь.

Вступая порог образовательного учреждения, будь это учитель, ученик, студент, для них всех начинается очень длинная и долгая дорога, в которой лишь упорным трудом, старанием, стремлением можно добиться поставленных целей и успехов.

Нашему будущему поколению, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок, хочу пожелать увлекательных открытий, понимающих учителей и верных друзей на всю жизнь. Старшеклассникам желаю целеустремленности, настойчивости в получении знаний, именно от вас зависит в ближайшем будущем развитие нашей страны. Учителям в первую очередь хочу пожелать терпения и мудрости, успехов вам в вашем нелегком труде! Для родителей сегодня тоже наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Примите от меня сердечные поздравления! Желаю всем вам крепкого здоровья, исполнения всех желаний, уверенности в своих силах! Пусть новый учебный год станет успешным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3