Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МР "Докузпаринский район" Абдурагима Алискерова с Днем единства народов Дагестана!

Источник: Официальный сайт МР "Докузпаринский район"

Смысл и значение праздника имеют глубокие исторические и духовные корни, символизирует дорогие для каждого из нас ценности – межнациональный мир, братскую дружбу, духовное и культурное развитие

Дорогие дагестанцы! Уважаемые жители Докузпаринского района! Сегодня, 15 сентября, мы отмечаем праздник – День единства народов Дагестана. Смысл и значение праздника имеют глубокие исторические и духовные корни, символизирует дорогие для каждого из нас ценности – межнациональный мир, братскую дружбу, духовное и культурное развитие. Являясь многонациональной республикой, мы веками живем в согласии и добрососедстве. Нам не раз приходилось доказывать свое единство, сообща доблестно защищая свои дома и родную землю от внешних угроз в трудные минуты. Наша сила заложена в единстве и сплоченности общества!

День единства народов Дагестана – это праздник для каждого из нас! Твердо осознавая ценность и силу многовековой братской дружбы, проявляя подлинное уважение к общей истории, следуя идеям сохранения мира и согласия в обществе и искренне любя нашу самобытную республику – мы всегда останемся единым народом!

Примите мои искренние поздравления! Желаю вам всем здоровья, успехов во всех добрых начинаниях и процветания! С праздником! Пусть крепнет историческое братство народов Дагестана!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10