Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Абдурагима Алискерова к памятной дате - Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Уважаемые жители Докузпаринского района! Ежегодно, 3 сентября, в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом! В этот день мы с глубокой скорбью вспоминаем наших соотечественников, земляков, всех погибших и пострадавших от рук террористов.

Являясь крайней формой проявления жестокости и насилия, терроризм представляет опасность для всего мира. Мы все видим, что его угроза все еще сохраняется. Жертвами террора чаще всего становятся ни в чем не повинные люди. Для победы над этим злом необходимы гражданское самосознание, бдительность, социальная активность, духовно-нравственная и психологическая работа с молодежью.

Убежден, что совместными усилиями государства, общественности, духовенства, при поддержке всех граждан мы сможем противостоять этой смертоносной угрозе.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях во имя мира и согласия!

С уважением, Глава МР «Докузпаринский район» — Абдурагим Алискеров!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12