Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио главы МР «Докузпаринский район» Ахмеда Ахмедова с Днем учителя

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

Частицу знаний, тепла и любви вы отдаете каждому ученику. Вы вкладываете в них знания и душу и тем самым помогаете детям познать себя и поверить в свои силы. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Наш район славится достижениями своих учеников в различных областях науки, спорта и культуры. Результат ваших трудов – это успехи наших детей.

В этот замечательный День примите искреннюю благодарность за ваш труд и самоотверженность. Я благодарен всем учителям, которые отдали лучшие годы своей жизни образованию и тем, которые находятся на заслуженном отдыхе. То тепло души, которое вы отдаете детям, пусть возвращается к вам счастьем, крепким здоровьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10