Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе по проекту «Мой Дагестан — комфортная городская среда» работы по благоустройству продолжаются

На сегодняшний день по республиканскому проекту «Мой Дагестан — комфортная городская среда» проходящие ремонтные работы на двух объектах – парковой территории в с. Авадан и пешеходного тротуара в с. Усухчай Докузпаринского района не завершены и продолжаются.

Работа по укладке тротуарной плитки, которая проводится в районном центре села Усухчай на сегодняшний день выполнена на 70 процентов. Общая укладка тротуарной плиты будет составлять 920 квадратов. На благоустройство тротуара были выделены средства в размере 2 млн 322 тыс рублей.

В парковой территории селении Авадан строительная работа выполнена на 40 процентов. На благоустройство парковой территории было выделено 3 млн 575 тыс рублей. Напомним, что работа по благоустройству парковой территории с. Авадан по улице Ленина ведёт подрядчик ООО «Торговая строительная компания 21 век».

По словам начальника МКУ «Отдел капитального строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства» Докузпаринского района Али Карибова работы по обоим объектам будут завершены до конца текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25