Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.11.2019 16:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе состоялся семинар для учителей русского языка и литературы

Сегодня, 29 ноября под руководством директора МКУ «ИМЦ» Докузпаринского района Мадрида Махмудова, на базе Усухчайской СОШ Докузпаринского района состоялся семинар для преподавателей выпускных классов русского языка и литературы района.

С порядком проведения и подготовки итогового сочинения для выпускников 11 классов, ознакомила руководитель ассоциации учителей русского языка и литературы района Зарема Шихова.

В рамках проведенного семинара учителя обменивались опытом, задавали вопросы, обсудили возникающие трудности при написании сочинения у выпускников, продемонстрировали свою методику работы с концептами на уроках русского языка и приемы, позволяющие осмыслить и сформулировать темы для подготовки к сочинениям и другое.

В завершение семинара Мадрид Махмудов поблагодарил всех участников семинара и объявил благодарность З.Шиховой за организацию и проведение данного семинара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14