Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.12.2019 14:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио Главы МР "Докузпаринский район" Ахмеда Ахмедова с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Докузпаринского района.

Поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.

 

    Этот важнейший, основополагающий документ вошел в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности нашей страны. Идеи, заложенные в основной закон государства, помогли задать на переломном этапе истории новый импульс социально-экономического развития.

      Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции, признанной мировыми исследователями одной из самых совершенных. Именно они определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

      Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач. В этот знаменательный день желаю Вам стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо родного района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8