Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт, посвященный Новому году, состоялся в Докузпаринском районе

30 декабря, в Докузпаринском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Новому году.

Празднование прошло в актовом зале администрации муниципалитета. Перед собравшимися выступил начальник управления культуры Докузпаринского района Бренбег Абдуллаев. От имени врио Главы района Ахмеда Ахмедова, от председателя Собрания депутатов муниципалитета Абаса Абасова, от имени работников управления культуры района, а также от себя он поздравил жителей района с наступающим Новым годом. Пожелал крепкого здоровья, счастья, много радости, тепла, семейного благополучия.

- Принято загадывать желания под Новый год. Пусть сбудутся ваши светлые мечты, пусть будут рядом с вами ваши родные и друзья, а в домах благополучие и взаимопонимание. Пусть 2020 год станет для вас и для ваших близких людей одним из самых удачных. Желаю вам душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма! – сказал он в своем выступлении.

Затем началась музыкальная программа, где выступали звезды лезгинской эстрады, заслуженный работник культуры РД Ашуг Шемшир, солистки: Заира Чигниева, Эльза Магомедова, Роза Латифова, солисты: Зухраб Мамедов, Тингиз Узденов, художественный руководитель Адем Аликулиев, а также в концерте выступали дети музыкальной школа района и школы искусства села Новое Каракюре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15