Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Докузпаринского района прошла еженедельная планерка

В администрации Докузпаринского района сегодня, 9 декабря, под председательством врио Главы МР «Докузпаринский район» Ахмед Ахмедова состоялось очередная еженедельная планерка.

В работе планерки приняли участие председатель Собрания депутатов района Абас Абасов, заместитель прокурора района Равиль Меджидов заместители врио Главы района, начальники и руководители учреждений, а также главы сельских поселений.

По выполнению планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельным участков за IV квартал 2019 года рассказал начальник экономического отдела администрации района Султанмурад Махмудов.

На совещании помимо этого были обсуждены вопросы, касающиеся состояния списков адресов по переписи населения 2020 года и проводимых работ в школах дополнительного образования района.

Как известно, сегодняшняя дата – 9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией. В связи с этим помощник врио Главы района по вопросам противодействия коррупции Саддам Агаширинов рассказал о важности этого дня и о проделанной работе по этой сфере за текущий год в Докузпаринском районе.

Под конец совещания обсуждался вопрос о подготовке к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28