Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Докузпаринского района Абдурагима Алискерова с Международным женским днем 8 марта

Дорогие наши женщины! С Международным женским днем вас! С 8 Марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом — всё, что дорого нам на этом свете. Благодаря вашему ежедневному труду в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, и мы, мужчины, чувствуем себя спокойно и уверенно.

Во всех сферах развития Докузпаринского района незаменим вклад женщин — в системе образования и здравоохранения, в сельском хозяйстве, в органах государственной власти и местного самоуправления. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть близкие окружают вас заботой и вниманием. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, женского счастья и всего наилучшего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7